МФК “Кёкусин-онлайн” - Цикл “Беседы с мастерами”. Вторая встреча

Московская Федерация Кёкусинкай в рамках проекта “Кёкусин-онлайн” запускает новый цикл zoom-встреч “Беседы с мастерами”. Тема второй беседы: "Мои главные победа и урок поражения".

Спорт 12+

Московская Федерация Кёкусинкай в рамках проекта “Кёкусин-онлайн” запускает новый цикл zoom-встреч “Беседы с мастерами”.

Формат: Посиделки в кругу друзей за чашкой чая☺ . Несколько ведущих спортсменов и тренеров МФК, ФКР общаются в живом режиме с 15-20 участниками, которые успели пройти регистрацию первыми. При этом беседа транслируется на сайт МФК.

Участвуем с видео. 

 

Дата: 25 апреля 2020 года (суббота)

Время: с 18:30, примерно до 20:00. 

Тема второй беседы: "Мои главные победа и урок поражения". 

Подтвержденные участники встречи: Дмитрий Котвицкий, Артём Назаретян, Анжелика Сабаева, Мария Лепина, Сергей Михалин, Роман и Анастасия Дёмины, Евгений Гончарук, Роман Корягин. К участию приглашены и другие спортсмены и тренеры МФК и ФКР в целом.

Модератор: Владимир Определенов.

Тем, кто успеет пройти регистрацию, примерно за 15-20 минут до начала встречи придет код для подключения. Необходим аккаунт ZOOM, зарегистрированный почту, на которую была проведена регистрация. 

Кто не успеет на регистрацию, сможет смотреть трансляцию, в крайнем случае запись беседы, на сайте МФК http://www.mfk-karate.ru/.

Поделиться:

1465 дней назад
25 апреля 2020 18:30–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов